Maler um 1900
Liegender Akt, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 34,5 x 64,5 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Maler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |